Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Suprima 1290 Bodyguard Viva Dame Noir Xl
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Culottes absorbantes pour femmes
Zone hygiénique absorbante de 150 ml
Indications :
Pour l'incontinence légère
| CNK | 3805769 |
|---|---|
| Organisations | Bota |
| Marques | Suprima |
| Largeur | 192 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Quantité du paquet | Stuk |
| Conservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |