Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Zenixx Plus Caps 60x1045mg
En rupture de stock
Veuillez nous contacter par téléphone ou par e-mail et nous examinerons ensemble les possibilités.
soutient la circulation,
Zenixx Plus Caps 60x1045mg est un complément alimentaire disponible en pharmacie. Il ne peut se substituer à un mode de vie sain et à une alimentation variée et équilibrée. Ne prenez pas plus que la dose quotidienne recommandée indiquée sur l'emballage. Demandez conseil à votre pharmacien. Tenir hors de portée des enfants.
525 mg de DHA, 155 mg d'EPA, Se, acide folique, vit B12
1 capsule par jour
| CNK | 2252203 |
|---|---|
| Fabricants | IXX Pharma |
| Marques | Ixxpharma |
| Largeur | 58 mm |
| Longueur | 56 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Quantité du paquet | 60 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |