Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Vliwasoft Cp Ster N/tis.30g 7,5x 7,5cm 75x2 12082
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Compresses souples en non-tissé
pour le traitement des plaies faiblement à modérément exsudatives; comme pansement; pour le nettoyage des plaies; en tant que support de pommade; pour rembourrage entre les orteils et les doigts
faible tendance à adhérer; doux; absorbante
polyester
| CNK | 2761617 |
|---|---|
| Fabricants | Lohmann & rauscher |
| Marques | Lohmann Rauscher |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Quantité du paquet | 30 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |