Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Vernis A Ongles Mini Base Incolore 4ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
En stock
Une formule plus perméable à l'oxygène qui laisse respirer l'ongle. Des teintes aux couleurs pures et éclatantes pour une tenue et brillance extrême.
Un pinceau plat pour une application précise ultra facile.
INGREDIENTS : ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ETOCRYLENE, PERFLUORODECALIN, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYVINYL BUTYRAL, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CI 60725 (VIOLET 2).
PRÉCAUTIONS D'EMPLOI : Danger - inflammable. Tenir hors de portée des enfants. Tenir à l'écart des flammes. A usage externe uniquement.
| CNK | 2785095 |
|---|---|
| Fabricants | Vitry |
| Marques | Vitry |
| Largeur | 2 mm |
| Longueur | 5 mm |
| Profondeur | 2 mm |
| Quantité du paquet | 4 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |