Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Tinge Femmes Creme Jour Soin A/age 50ml
En rupture de stock
Veuillez nous contacter par téléphone ou par e-mail et nous examinerons ensemble les possibilités.
Crème de jour pour femmes. Restructurant et régénérant, à la grenade et aux algues brunes. 99,2% d'ingrédients d'origine naturelle.
Pour les peaux présentant les premiers signes de l'âge.
Aqua, C15-19 Alkane, Dicaprylyl Ether, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Lauroyl Lysine, Behenyl Alcohol, Microcrystalline Cellulose, Sodium Levulinate, Carbomer, Cetearyl Alcohol, Kaolin, Arachidyl Glucoside, Parfum, Sodium Anisate, Sodium Hydroxide, Gaultheria Procumbens Leaf Extract, Xanthan Gum, Punica Granatum Fruit Extract, Phytic Acid, Tocopherol, Padina Pavonica Thallus Extract, Helianthus Annuus Seed Oil.
Appliquer quotidiennement sur une peau nettoyée.
| CNK | 3772670 |
|---|---|
| Organisations | HeW Pharma bvba |
| Marques | Tinge |
| Largeur | 68 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Conservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |