Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Soria Dermosor Viocal Pomm 50g
En rupture de stock
Veuillez nous contacter par téléphone ou par e-mail et nous examinerons ensemble les possibilités.
Composition: extrait de Glycyrrhiza glabra, extrait de Calendula officinalis, huile de Hypericum perforatum, huile de Daucus carota olie, extrait Polypodium leucotomos, extrait de Ribes nigrum, huile essentielle Citrus limonum, huile essentielle de Citrus bergamia, acide lactique, extrait de Centella asiatica
Propriétés: anti-inflammatoire, antiallergique, cicatrisant, purifiant, balsamique.
Conseillé en cas de: acné, psoriasis, éruptions.
acné, psoriasis, éruptions
extrait de Glycyrrhiza glabra, extrait de Calendula officinalis, huile de Hypericum perforatum, huile de Daucus carota olie, extrait Polypodium leucotomos, extrait de Ribes nigrum, huile essentielle Citrus limonum, huile essentielle de Citrus bergamia, acide lactique, extrait de Centella asiatica
appliquer 2 x par jour
| CNK | 1678911 |
|---|---|
| Fabricants | Soria Bel |
| Marques | Soria |
| Largeur | 50 mm |
| Longueur | 95 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |