Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Sjankara Wintergreen Huile Ess. Bio 50ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Gaultheria fragrantissima (salicylate de méthyle). Originaire du Népal. Utilisé comme ingrédient végétal.
Pour le soin des muscles et des articulations. Apaise les douleurs, décongestionne, améliore la mobilité... Arthrite, rhumatisme etc., anti-inflammatoire, stimulant du foie.
Identique au bouleau dans sa composition, son effet et son parfum.
| CNK | 4372561 |
|---|---|
| Organisations | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |