Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Sjankara Serpolet Huile Ess. 11ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Thymus serpyllum (carvacrol, paracymène, thymol, gamma-terpinène, géraniol, linalool, acétate de géranyle). Originaire d'une culture sauvage en Albanie. L'ingrédient utilisé est la plante.
Pour la sciatique, les rhumatismes, le lumbago et les douleurs articulaires. Favorise la digestion.
| CNK | 4372397 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 27 mm |
| Longueur | 27 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |