Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Sjankara Origan Despagne Huile Ess. 11ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Coridothymus capitatus. (Carvacrol, gamma-terpinène, paracymène). Originaire d'Espagne. Utilisé dans l'usine.
Une des huiles essentielles les plus puissantes: puissant antiviral, bactéricide, fongicide, parasiticide. Stimule le système immunitaire.
Pour les bronchites, pneumonies, angines, entérites, cystites, néphrites. Un regain d'énergie.
Pour les peaux sensibles: max. 1% dans l'huile de base. Contient plus de carvacrol que l'oreganum compactum et a donc une action encore plus puissante.
L'huile est très irritante pour la peau et les muqueuses.
| CNK | 4371571 |
|---|---|
| Organisations | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |