Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Sjankara Mandravasarotra Huile Ess. Bio 50ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Cinnamosma 3gran (1,8-cinéole, alpha-pinène, beta-pinène, terpinen-4-ol, alpha-terpineol).
Originaire de Madagascar. L'ingrédient utilisé est la feuille.
Saro est un stimulant très puissant du système immunitaire! Il combine les propriétés bien connues du ravintsara et de l'arbre à thé. En cas de peur, de manque d'énergie et de stress.
| CNK | 4372041 |
|---|---|
| Organisations | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 37 mm |
| Longueur | 37 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |