Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Sjankara Lavandin Super Huile Ess. Bio 11ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Lavandula x intermedia var. Super. (Linalool, acétate de linalyle, camphre). Originaire de France. L'ingrédient utilisé est la fleur.
Antispasmodique, contre l'hypertension artérielle, en cas d'infections et d'allergies de la peau.
Peut être utilisé de manière préventive en cas de migraine.
| CNK | 4370896 |
|---|---|
| Organisations | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 27 mm |
| Longueur | 27 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |