Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Sjankara Conte Hiver Synergie 11ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Réchauffant grâce à la cannelle, avec la fraîcheur des agrumes et la note mystérieuse de la rose, du jasmin et du benjoin...
Contient : orange douce, citron, mandarine, basilic méthylchavicole, bois de santal des Antilles, écorce de cannelle, absolue de jasmin, absolue de rose, benjoin, marjolaine.
| CNK | 4360996 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |