Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Sjankara Coniferes Synergie 11ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Mélange de sauna, donne du souffle. Contient : pin sylvestre, eucalyptus, glob., cyprès, lavande, cèdre de l'Atlas.
La forêt de conifères donne des associations avec un "bain de forêt".De nombreuses recherches scientifiques ont été menées sur les bains de forêt dans le monde entier, notamment au Japon, en particulier sur leurs effets sur le système immunitaire.
| CNK | 4360780 |
|---|---|
| Organisations | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |