Langues
Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Widmer Sun All Day 50 Parf Tube 100ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
En stock
| CNK | 3652302 |
|---|---|
| Organisations | Louis Widmer |
| Marques | Louis Widmer |
| Largeur | 53 mm |
| Longueur | 146 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Quantité du paquet | 100 |
| Conservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |