Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Vitry Homme Cire Coiffante Effet Mat 80g
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Fixation modérée - effet naturel
98,7% d'ingrédients d'origine naturelle
Cire à cheveux pour hommes.
INGREDIENTS : KAOLIN, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, DISTARCH PHOSPHATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CERA ALBA (BEESWAX), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERYL CAPRYLATE, GLYCERIN, TOCOPHEROL, CAPRYLHYDROXAMIC ACID.
Appliquer sur cheveux secs. Travailler les cheveux jusqu'à obtenir le look souhaité.
| CNK | 4866406 |
|---|---|
| Fabricants | Vitry |
| Marques | Vitry |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Quantité du paquet | 80 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |