Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Sjankara Sapin Siberie Huile Ess. 11ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Abies sibirica. (Camphène, acétate de bornyle). Originaire d'une culture sauvage en Russie. L'ingrédient utilisé est la feuille.
A utiliser en cas d'inflammation des gencives, de la cavité et de la poitrine.
Efficace dans la bronchite asthmatique.
| CNK | 4372181 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |