Connexion client
Connexion
S'inscrire
Créer un compte a de nombreux avantages :
- Voir la commande et suivre l'expédition
- Suivre l'historique des commandes
- Commander plus rapidement
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Langues
Sjankara Mystique Home Perfume 50ml
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Sur demande
Mystique contient : vétyver, patchouli, pokwood, ylang ylang, orange amère, clou de girofle, cannelle, fleur de paille, sapin argenté.
| CNK | 4358248 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 37 mm |
| Longueur | 37 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Quantité du paquet | 50 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |